Новости
Школа эндуро
Случайные фото из галереи


Новости
15 Апрель, 2014 00:00
Проект "Мото Буковель" начинает свою работу!

С 1 мая 2014 года, Адвенчер Тур Украина открывает свою постоянно действующею локацию в одном из самых фантастически красивых мест Украины - курорте Буковель!

Теперь все желающие смогут принять участие в наших эндуро турах на мотоциклах, в самом центре Карпат, получить необходимые знания и навыки в нашей школе при этом пользоваться всеми благами инфраструктуры самого быстро развивающегося курорта в Украине.
На сегодня программа наших туров рассчитана как на людей уже достаточно хорошо знакомых с таким видом активного отдыха, так и на новичков которые хотят попробовать свои силы. Специально для начинающих мы подготовили программу "Мой первый тур", где с помощью наших инструкторов вы сможете сделать самые первые шаги в мото теме, а тек же совершить свой первый настоящий тур на мотоцикле в горах Карпат.
Нами разработаны локальные маршруты по территории курорта Буковель, где мы сможем побывать на всех ближайших горах Буковель, Довга, Хомяк. В течении одного дня вы, в сопровождении гида побываете на полонине Хомяков и Жинецкий водопад.

Для желающих провести более продолжительное время, в Карпатах мы предлагаем участие в наших пяти и семидневных турах. Во время этих путешествий вы сможете кроме локальным маршрутов курорта Буковель, принять участие в двух и трех дневных маршрутах к таким легендарным местам как озеро Синивир, посетить город Косов. Во время наших много-дневок мы познакомим вас с удивительной и самобытной культурой местного населения. В этих местах сохранился древний уклад жизни и народные промыслы Гуцулов - местного этнического населения Карпат.
Отдельно хотим рассказать об инфраструктуре курорта. Весь комплекс Буковель был спланирован и построен как горнолыжный курорт. Здесь вы будете иметь доступ ко всем благам современной цивилизации. Возможности местных отелей удовлетворят запросы любого клиента от самого неприхотливого - проживание в кемпинге, до самого требовательного - вы сможете разместиться в отеле Радиссон Блу Буковель. Отдельно хочу отметить наличие сети WA-FI на территории всего курорта, возможность посещения закрытого бассейна, фитнес клуба и СПА отеля Редиссон, наличие озера и пляжа с уникальной системой естественного подогрева воды, Карпатских "чанов". Для любителей активного отдыха кроме наших туров работает экстрим и вело парки,  прогулки на лошадях, квадроциклах, пешие походы.
Одним из немаловажных достоинств курорта есть наличие медицинского центра оборудованного по последнему слову техники и наличие своей спасательной службы.
Мы ждем вас, и гарантируем что природа Карпат никого не оставит равнодушными, а ваш отдых будет незабываемым!

Наша страница в ФейсБуке